Piala SIWO PWI Sumbar; Sejumlah Tim Makin Dekat Fase Knock Out 

  • Whatsapp

PADANG – Sejumlah tim semakin dekat ke fase “knock out” Turnamen Piala Siwo PWI Sumbar U-14 yang dihari ketiga turnamen yag digelar di Stadion Haji Agus Salim Kota Padang.

Tim yang semakin dekat lolos ke babak selanjutnya yaitu Bina Muda dan Merah Putih yang mengemas dua kemenangan dari dua laga yang telah mereka jalani di Grup C

Bacaan Lainnya

Selanjutnya Putra Wijaya juga telah mengemas dua kemenangan dari dua laga di Grup A

Begitu juga dengan PSTS yang juga mengemas poin penuh dari dua laga yang telah mereka lalui di Grup D.

Tim Nusa Indah juga mengumpulkan dua kemenangan dari dua laga yang telah dijalani di Grup B

Sementara itu persaingan lolos ke babak selanjutnya berjalan cukup sengit di sejumlah grup E dimana tiga tim berhasil mengumpulkan tiga poin yakni AW BB, BBC Batung Taba dari satu laga.

Sementara Gapas Rohul berhasil mendapat tiga poin dari dua laga dan Bintang Utama belum mendapatkan poin dari dua laga.

Di Grup A ada tim Excellent dan Akademi TNI Polri yang sama sama mengumpulkan tiga poin dari dua laga.

Di Grup B juga ada Bina Bakat dan WN Sijunjung yang mengemas tiga poin dari dua laga.

Sementara di Grup C Merah Putih dan Bina Muda kokoh denga enam poin dari dua laga, sementara Imam Bonjol dan Elang Nusantara masih belum mengemas poin dari dua laga.

Persaingn di Grup F juga ketat Liberty yang telah menjalankan dua laga berhasil mengemas empat poin. Posisi mereka belum aman karena ada Katapas yang memiliki tiga poin dari satu laga.

Selain itu Gasliko memilili satu poin dari satu laga.

Paga hari keempat, Selasa (26/10) babak penyisihan grup akan menjalankan 10 pertandingan yang dimulai dari pukul 07.00 WIB hingga pukul 18.00 WIB.

Hasil Pertandingan Piala SIWO PWI U-14:

LIBERTY (0-0) Gasliko (Grup F)

Akademi TNI POLRI (1-0) Excellent (Grup A)

Bina Bakat (4-0) WN (Grup B)

Merah Putih (4-0) Imam Bonjol( Grup C)

PSTS (1-0) Elang Nusantara (Grup D)

GAPAS (3-0) Bintang Utama (Grup E)

Balai Baru (0-1) Liberty (Grup F)

Persegat (0-3) Putra Wijaya ( Grup A)

Kuranji (0-4) Nusa Indah (Grup B

Bina Muda Payakumbuh (7-0) PSG ( Grup C)

(mat)

Pos terkait